Защитник «Динамо-Раубичи» Арсений Борисов о возгорании в Твери.
2 декабря в Тверь приехали соседи «Тверичей» по таблице – «Динамо-Раубичи», но битвы не получилось: во втором периоде при счете 2:0 в пользу гостей во дворце спорта «Юбилейный» случился пожар, и окончание игры перенесли на следующий день… - Сначала мы ничего не поняли, - говорит защитник «Динамо-Раубичи» Арсений Борисов. - А потом, когда из подтрибунных помещений пошел черный дым, прозвучала тревога: «Всем покинуть помещение!» Мы ушли в раздевалки, а позже узнали, что доиграем матч завтра. То есть в среду у вас было сразу две игры? - Именно так. Утром доигрывали первый матч – начали с того времени, на котором остановились вчера. Закончили в одиннадцать с чем-то и поехали в гостиницу – готовиться к вечернему поединку. Вы дважды – 3:0 и 4:2 - обыграли одного из главных конкурентов, да еще и на его льду… - До этого мы победили в четырех матчах подряд – не хотелось на этом останавливаться. Тем более в играх с соседом по таблице. Хватило ли свежести? Первый матч мы доигрывали утром, он заменил нам раскатку. Так что из своего графика мы не выбивались. Никита Соколов, специально для Молодежной хоккейной лиги http://mhl2.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=187812
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!