Владимир Бережков назначен генеральным менеджером ХК «Динамо-Минск».
Сегодня члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с коллективом клуба и рассказали о ближайших перспективах его развития. Кроме того, на собрании было объявлено о том, что в клубе вводится новая руководящая должность – генеральный менеджер, в компетенцию которого войдет решение спортивных задач. На эту должность назначен Владимир Бережков, который также останется членом Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!