18 января в Минском государственном Дворце детей и молодежи завершилась благотворительная акция в помощь бездомным животным «Быть Добру!», в ходе которой волонтерам ООЗЖ «Эгида» были переданы средства, собранные во время матчей ХК «Динамо-Минск» против «Локомотива» и «Витязя».
Появился в воскресенье в Мраморном зале и Шарль Лингле со всем своим многочисленным семейством – причем не с пустыми руками! Подопечные «Эгиды» не остались в долгу и подарили своим самым юным друзьям – Кристиану и Винсенту – небольшое показательное выступление.
ХК «Динамо-Минск» выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.
Вместе мы можем больше!
Фото: ООЗЖ «Эгида»
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События ВчераАукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!