Защитник «Динамо-Шинника» Зозон Богдан в Омске уже второй раз. Корреспондент МХЛ узнал у Богдана, что посмотреть в столице Кубка Мира и на какую команду у белорусов осталась спортивная злость.
- Так получилось, что мы были в пути целые сутки: сначала автобус, потом самолет. Прилетели, немного отдохнули, восстановили силы и на тренировку. Лед сегодня не понравился (улыбается).
- Признайся честно, остался зуб на канадцев? (в прошлом году Sudbury Wolves остановили белорусов на пути к Кубку)
- Да, конечно. В этом году очень хочется порвать их. Интересно посмотреть и на другие команды... Но моя главная цель - обыграть канадцев и выиграть кубок. В новом сезоне обновился состав, но мы сыгрались, готовы к матчам.
- Что стоит посмотреть в Омске?
- Гостиницу «Турист» (смеется)
Фоторепортаж о первой тренировке "зубров" можно посмотреть здесь
Итоги встречи с «Барыс» от Андрея Стася и Романа Горбунова
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: «Когда не пропустили – это всегда хорошо»
Матчи Вчера3:0 — обыграли «Барыс», у Колосова второй шатаут в сезоне
Интервью ВчераМассажист в хоккее: задачи, беседы по душам, много работы не столько за столом