Нападающий ХК «Динамо-Минск» Джонатан Чичу был признан лучшим нападающим недели в Континентальной хоккейной лиги. В двух матчах он набрал 7 очков (4+3). Лучшим вратарем назван Иван Касутин («Торпедо»), лучшим защитником Антон Белов (СКА).
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»