Капитан «Динамо-Бобруйска» Данила Карабань прокомментировал победу над «Сибирскими Снайперами» в финале турнира на призы председателя Бобруйского горисполкома.
- Матч был долгим и очень нервным для нас. Однако мы выдержали этот напор. Отстояли много в меньшинстве, ребята молодцы, ложились под шайбу, блокировали броски. Для нас все закончилось положительно, результатом довольны. Тренер также доволен нашей игрой. Как прокомментируешь поведение соперника? - Это их дело, их замашки. Главное смотреть на себя, как мы играем, как мы себя ведем. Это для нас главное.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!