Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь ежегодно проводит традиционный новогодний праздник для детей и внуков чемпионов, призеров Игр, тренеров и ветеранов спорта. В этом году мероприятие прошло с участием ХК «Динамо-Минск».
Генеральный директор нашего клуба Максим Субботкин вручил подарки ребятам из социального приюта города Слуцка.
[caption id="" align="alignnone" width="640"]
Фото Римма Милевская, Рамиль Насибуллин[/caption]
Подробнее о празднике можно прочитать на сайте Национального олимпийского комитета.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!