Представляем официальную программу к матчу «Динамо-Минск» – СКА.
Как обычно, на ее страницах вы найдете подробную статистику двух встречающихся команд, также мы продолжаем публиковать уникальные материалы об истории нашего клуба. Большой материал посвящен тому, как динамовцы готовились к поединку со СКА: на наши вопросы ответили главный тренер «Динамо-Минск» Любомир Покович и защитник Евгений Ногачев.
Не забыли мы и о главном событии прошедшей недели – выходе молодежной сборной Беларуси в элитный дивизион мирового хоккея. Эксклюзивное интервью дал нам наставник белорусской дружины Павел Перепехин, а один из лидеров команды нападающий «Динамо-Шинника» Артур Буйницкий среди прочего рассказал:
- Засыпая, мы думали о победе. Настраивались перед каждой игрой. Все молодцы! Мы сделали это – вышли в элиту! Если честно, я даже немного завидую ребятам 96-го года рождения, которым предстоит играть на чемпионате мира в следующем году. Но я думаю, что в элите они выступят достойно.
Программу можно купить во всех фойе «Минск-Арены» на специальных местах продаж.
Cегодня состоялся Единый день информирования
События 8 декабря 2025Лучшая команда по игре дома и лидеры по «сухим» матча
События 4 декабря 2025Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
Интервью 2 декабря 2025Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии