На матче «Динамо-Минск» – ЦСКА работал польский фотограф Вальдемар Бушта. Представляем его снимки вашему вниманию.
[gallery link="file" order="DESC" columns="4"] Больше фото Вальдемара Бушты можно увидеть здесь.
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»
Вадим Шипачев покидает минское «Динамо»
Крис Тирни возвращается в минское «Динамо»