6 декабря 2014

«Динамо-Раубичи» уступили «СКА-Варягам»

В очередном туре первенства МХЛ команда «Динамо-Раубичи» крупно уступила на выезде.

В первом периоде ничего не предвещало крупного поражения, напротив, младшие «зубры» повели со счетом 0:2, в большинстве отличились Андрей Шикуть и Иван Коташенко. Во второй трети хозяевам удалось выровнять игру и сравнять счет. А в заключительные 20 минут произошел настоящий кошмар для гостей. Третий период был проигран со счетом 5:0, а в целом матч закончился с неутешительными цифрами на табло: 8:2 в пользу «СКА-Варягов». СКА-Варяги -  Динамо-Раубичи 8:2 (0:2, 2:0, 5:0) 6.12.2014 Ледовая арена "Хорс" пос. им Морозова Шайбы: 0:1 - Шикуть Андрей (Коташенко Иван, 14:43, в большинстве), 0:2 - Коташенко Иван (Карабань Данила, Борисов Арсений, 19:32, в большинстве), 1:2- Яцканич Максим (Новожилов Павел, Зубковский Кирилл, 27:36, в большинстве), 2:2 - Кора Артём (Барабанов Иван, Грищенко Александр, 30:57), 3:2 - Кора Артём (Барабанов Иван, Воронцов Никита, 41:36, в большинстве), 4:2 - Барабанов Иван (Воронцов Никита, Солянников Георгий, 48:20, в большинстве), 5:2 - Новожилов Павел (Солянников Георгий, 52:26), 6:2 - Кевлин Станислав (Барабанов Иван, 54:35, в меньшинстве), 7:2 - Зорин Максим (Новожилов Павел, Яцканич Максим, 55:57), 8:2 - Барабанов Иван (Кевлин Станислав, 56:40). Послематчевые интервью Евгения Астанкова и Владислава Клочкова http://youtu.be/3OhvfeAe9cM