Хоккейный клуб «Динамо-Минск» даже не рассматривал вариант заявки бобруйского «Динамо-Шинника», в экстралигу открытого чемпионата Беларуси. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Максим Субботкин.
О вероятности заявки «Динамо-Шинника» в экстралигу говорилось на недавнем заседании исполкома Федерации хоккея Беларуси. Однако «Динамо-Шинник» продолжит выступление в Молодежной хоккейной лиге. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!