8 октября 2012

«Динамо-Шинник» продолжает победную серию!

Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали очередную победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. На выезде обыгран МХК «Химик» из Воскресенска – 2:1.

МХК «Химик» - «Динамо-Шинник» - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) Шайбы: 1:0 – Тамбиев (Кривченко, Федоров, 16.00), 1:1 – Парфеевец (Лопачук, 23.48), 1:2 – Горбунов (Левко, Новиков, 39.59). 8 октября. Воскресенск. ЛД «Подмосковье». Главный судья: А,Пахомов. «Химик»: Оленич; Маклюков, И.Кузнецов, Д.Кузнецов, Фомичев, Калин, Зимин, Родионов, Ларионов; Кривченко, Федоров, Тамбиев, Никонов, Комлев, Алешкин, Смирнов, Митрофанов, Щегольков, Шамолин, Лихачев, Касицын. «Динамо-Шинник»: Ковалев; Андрейчиков – Новиков, Лопачук – Парфеевец (к) – Дунаев; Невзоров – Волес, Агеенко – Макрицкий – Логунов; Зозон – Знахаренко, Левко – Горбунов – Шантыка; Коленчуков – Мохорев – Амброжейчик; Ермачков. В матче с воскресенским «Химиком» пришлось обходиться без динамовцев Яна Шелепнева, Сергея Дудко и Евгения Ногачева. В результате, состав оказался немного перетасованным. Так, во второе звено вместо Дудко был определен Артем Логунов, в очередной раз изменениям подверглись пары защитников. Место на последнем рубеже занял давно не выходивший на лед с первых минут Денис Ковалев. Первый период прошел при в целом равной игре с небольшим преимуществом «зубров». Однако шайба, единственная в периоде, побывала в наших воротах. Невнимательность в защите обернулась выходом Кирилла Тамбиева на свидание с Ковалевым. Экс-форвард ХК «Рига» грамотно запустил шайбу между щитками нашему голкиперу. Второй период начался с двух опаснейших моментов у ворот Ковалева. Комлев и Никонов имели реальнейшие возможности забросить, но не сумели. И, как часто бывает в хоккее, пропустили сами. Нашего капитана оставили в опасной близости от ворот, и Максим Парфеевец не преминул сравнять счет. Концовка периода прошла в атаках гостей. И на последней секунде Денис Горбунов вывел «Динамо-Шинник» вперед. Судьи довольно долго решали, засчитывать ли шайбу, залетевшую в ворота вместе с сиреной. Но все-таки гол засчитали. Третий период прошел осторожно, с минимальным количеством опасностей у обоих ворот. «Зубры» решили сыграть аккуратно, и нашим ребятам в итоге удалось сдержать натиск хозяев. Как результат, четвертая подряд победа нашей команды! Завтра в 17.30 состоится повторный матч этих команд. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013