Автор дубля в ворота «Эспоо Блюз» прокомментировал итоги встречи с клубом из Финляндии.
- Мы были заряжены на игру, нам нужно было взять именно три очка. Все собрались, договорились, что будем биться до последнего и выходить дальше. Возможно, забросив три шайбы, мы где-то расслабились, но в перерыве тренер сказал, что этого делать нельзя, и мы попытались вернуть себе настрой. У них молодая команда. Физически не очень сильная. Слабовато стоят на коньках. Но движение было достаточно неплохое. - С кем бы вы предпочли играть в полуфинале? - Неважно против кого играть. У нас одна задача. Мы всегда ставим перед собой самые высокие цели. Неважно товарищеский матч или полуфинал – мы играем только на победу. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!