Нападающий «Динамо-Шинника», который сегодня дебютировал в КХЛ за минское «Динамо», дал краткое интервью после матча.
- Какие впечатления от дебютного матча в КХЛ?
- Дебют, потому впечатления положительные, но жалко, что проиграли. Немного другой уровень, конечно, сначала вообще не понял, где оказался (смеется).
- Ты появился на льду уже в первом периоде.
- Да, в первой трети трижды вышел. Потом Павлович удалился, и я почаще выходил.
- Ожидал, что уже в первом периоде тренер доверит тебе появление на льду?
- Как-то не думал об этом, просто ждал своей смены и всё.
- Свою самую первую смену сегодня помнишь?
- Она была недолгая, в борьбе не поучаствовал, больше тактически сыграли, и я сменился.
- Как оценишь свой дебют по пятибаkльной системе?
- На "троечку".
- Чего команде сегодня не хватило для положительного исхода?
- Было много моментов, не хватило везения, не реализовали свои шансы.
belarushockey.com
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!