Нападающий «Динамо-Бобруйск» Дмитрий Филиппович рассказал о причинах поражения от «Сибирских Снайперов» (3:6).
- Даже не знаю, как объяснить наш провал в третьем периоде. Мы только вчера приехали из сборной, и сегодня было очень тяжело играть. Просто не хватило сил, наверное, в этом дело. Перебросали соперника в два раза, а забросили в два раза меньше. С чем связана такая реализация? - Значит, слабо бросали, если не забили! Больше и не знаю, что сказать. Завтра в финале нужно выигрывать. Все ребята будут готовы на 100 процентов и психологически, и физически.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!