Дмитрий Кравченко («Динамо-Молодечно»): - «Гомель» имел территориальное преимущество. Мы максимально прикладывали усилий для того, чтобы минимизировать угрозы. Да, где-то опасных моментов, возможно, у хозяев было больше. Во втором периоде мы выровняли игру. А в третьем… реализуй Хафизов выход 1 на 1 - это бы нам помогло. Рад, что выстояли. В преддверии плей-офф нам эта победа будет хорошим подспорьем в психологическом плане. Александр Андриевский («Гомель»): - Знаете, сегодня какой-то день. Как-то все не складывается у нас. Вроде и «Шахтер» проигрывает. Но я уже не помню игры, в которой у нас было столько ошибок и потерь в средней зоне, столько брака в передачах. Сегодня это все зашкаливало. И вот эти потери, неточности в совокупности с самоотверженностью соперника, который и спиной шайбу ловил, и чем-то только не приходилось это делать, все это и предрешило исход встречи. Сергей Шабанов сегодня вновь принес «Динамо» победу… - Что я могу тут сказать? Моментов было предостаточно. Наверное, опыт Шабанова – выезжает и гипнотизирует.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!