Комментарий нападающего «зубров», автора победной шайбы в серии буллитов в игре «Серебряные Львы» - «Динамо-Шинник», которая завершилась со счетом 4:3 в пользу бобруйской команды.
- Хорошая команда, две тяжелые игры получились. В первой встрече нам удалось забросить важные шайбы, пошла игра, почувствовали, что все получается и сумели додавить соперника. Во второй игре хорошо начали, атаковали, но провалил второй период, пропустили ненужные голы. В третьем периоде игра была равной, а буллиты – это лотерея. Каждый раз, когда выходил бросать, испытывал волнение и ответственность перед партнерами, болельщиками. Слава Богу, получилось забросить и выиграть.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!