Нападающий «Динамо-Шинника» прокомментировал итоги встречи с «Атлантами» (4:5).
- Получился трудный поединок. Считаю, не хватило концентрации в обороне. Из своей зоны выходили с ошибками, соперник перехватывал шайбу и создавал угрозу у наших ворот. Так мы пропустили две шайбы после контратак. Отмечу, что мы проиграли второй период. Позволили сопернику отличиться. Все еще в команде присутствует усталость из-за плотного графика игр. Так что, нужно работать над ошибками в обороне и лучше реализовывать свои моменты. У нас их было предостаточно, чтобы выиграть.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!