Сегодня в столичном парке имени Горького при поддержке городских властей состоялся праздник "День Отца". Заметную роль в нем была отведена ХК «Динамо-Минск»: известный всем Динамомэн снова организовал разнообразные конкурсы, активации, игры для маленьких поклонников клуба и их родителей. Напомним, что 2 июня наш клуб провел самостоятельную акцию в Парке Горького. Все вновь прошло на ура! Программа от "ХК "Динамо-Минск" завершилась вручением подарков от клуба наиболее активным участникам мероприятия. Теперь дети и их родители смогут увидеть Динамомэна уже на хоккее. Напомним, что 6 августа клуб проведет первую товарищескую игру в сезоне (против московского "Динамо"), в этом месяце также пройдет турнир памяти Р. Салея, а в сентябре начнется регулярный чемпионат. Приглашаем всех на "Минск-Арену"! [gallery link="file" columns="4"]
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!