Вчера команда «Динамо-Шинник» благополучно приземлилась в столице Башкортостана, первой разместилась в «Президент Отеле», где будет проживать во время молодежного Кубка мира, и провела первые занятия на льду.
Итак, местом проживания нашей команды во время турнира стал четырехзвездный «Президент Отель», который расположен в живописном месте города у слияния двух рек – Белая и Уфа, первую из которых воспела в своих песнях известная на постсоветском пространстве группа «ДДТ». Расположение отеля способствует тишине и комфортному проживанию. В то же время он находится всего в 15 минутах езды от центра города и примерно в таком же временном отрезке от ледового дворца «Уфа-Арена», где свои матчи проведет «Динамо-Шинник».
Сегодня утром наша команда впервые опробовала уфимский лед. Первые занятия длились чуть больше часа. На завтрашнее утро запланирована еще одна раскатка. Напомним, что стартовый поединок наша команда проведет 22 августа на «Уфа-Арене» с местным «Толпаром». Начало прямой трансляции на телеканала "КХЛ-ТВ" (перед игрой запланирована церемония открытия) - в 16.30. Позже на нашем сайте будет размещена информация о нашем первом сопернике на турнире.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Cегодня состоялся Единый день информирования
События 8 декабря 2025Лучшая команда по игре дома и лидеры по «сухим» матча
События 4 декабря 2025Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
Интервью 2 декабря 2025Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии