ХК «Динамо-Минск» вновь приобщает своих болельщиц к таинствам хоккея. В субботу прошла вторая акция проекта «Хоккей на шпильках».
То, что проект набирает популярность, стало понятно еще на стадии отбора анкет участниц, которых было прислано как никогда много. И девушки действительно подошли к делу творчески! Практически каждая была достойна того, чтобы оказаться в числе финалисток. Однако нам все же пришлось отобрать самых лучших. Они и были приглашены в «Динамо» в субботу.
Важная составляющая проекта – образовательная. Хоккеистки минских «Пантер» Ульяна Войтик и Наталья Козачук провели для участниц проекта «Хоккей на шпильках» познавательную лекцию о правилах игры.
Нарушения, которые случаются во время ледовых баталий, демонстрировались на ведущем Максиме Югове. Не волнуйтесь, в процессе хоккейного ликбеза никто не пострадал!
Его увлекательную экскурсию по зоне команды, куда в других случаях, конечно же, болельщикам вход строго запрещен, девушки слушали, затаив дыхание.
Там же, в раздевалке «Динамо» произошла и главная встреча: с участницами «Хоккея на шпильках» пообщались Владимир Денисов и Тим Стэплтон. Ну и не обошлось без автограф-сессии, которая, вместе с фото на память, длилась минут двадцать.
![]() |
![]() |
Итак, если вам тоже захотелось стать участницей «Хоккея на шпильках», следите за новостями на нашем сайте. Этот проект планируется проводить постоянно!
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное