Сегодня состоялся матч между хоккейными командами фан-клубов минского и рижского "Динамо". Болельщики примеряли на себя обличие тех, за кого они обычно переживают на трибунах и сами надели краги и шлемы. Как всегда в подобных матчах побеждает дружба, но счет на табло в итоге был за гостями 5:3 в пользу рижских болельщиков. [gallery link="file" order="DESC" orderby="post_date"]
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События ВчераАукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!