Вчера вечером на льду молодечненского Ледового дворца состоялся второй мастер-класс для воспитанников местной хоккейной школы, который провели хоккеисты и тренерский штаб «Динамо-Молодечно». Подобное мероприятие уже стало традицией и будет проходить за день до каждого домашнего матча «зубров». Представляем вашему вниманию фоторепортаж с мастер-класса.
[gallery link="file" order="DESC" columns="4"] Фото Александр Еременко