В результате голосования в официальной группе «ВКонтакте» болельщики «зубров» признали нападающего Игоря Варивончика лучшим хоккеистом месяца в команде «Динамо-Шинник».
Игорь с микроскопическим отрывом в несколько голосов опередил нападающего Алексея Шантыку. Третье место в опросе занял Вячеслав Фадеев. Напомним, что лучшим игроком «Динамо-Шинника» в сентябре и октябре стал голкипер Михаил Карнаухов, в ноябре отбывший в расположение команды КХЛ.
Памятный знак лучшему игроку месяца будет вручен Игорь Варивончик на одном из домашних матчей команды "Динамо-Шинник" с "Серебряными Львами" (23 и 24 декабря).
Итоги голосования
Игорь Варивончик – 22,5%
Алексей Шантыка – 21,1%
Вячеслав Фадеев – 16,5%
Владислав Мисников – 14,2%
Даниил Бокун – 10,1%
Егор Воронов – 9,2%
Никита Устиненко – 3,7%
Евгений Кунцевич – 2,8%
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
Интервью 2 декабря 2025Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии
Интервью 2 декабря 2025Даниил Липский: пацаны, которые выходят бить буллиты, мастера своего дела
Интервью 2 декабря 2025Дмитрий Квартальнов: победили, довольны, едем домой