Комментарий нападающего «Динамо-Шинника» после матча с «Сахалинскими Акулами» (3:6).
- Я считаю, что нам в этом матче не хватило дисциплины. У нас было очень много удалений. Пусть где-то судья погорячился, но это ничего не меняет. Мы не использовали свои моменты в первой половине встречи. Удача была на стороне соперника, они забили не слишком логичные голы в ситуациях, которые ничего подобного не предвещали. Счет не по игре. Соглашусь, что мы показали не лучший хоккей, но даже по такой игре мы были сильнее соперника.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!