Континентальная хоккейная лига при участии своего партнера – спортивного маркетингового агентства UFA Sports – достигла соглашения о показе матчей чемпионата КХЛ 2012/2013 крупной американской кабельной телевизионной и радиосетью MSG Network. MSG Network, входящая в состав компании Madison Square Garden, Inc., владеющей, помимо прочих активов, профессиональными клубами «Нью-Йорк Рейнджерс» (НХЛ), «Нью-Йорк Никс» (НБА), «Нью-Йорк Либерти» (WNBA) и «Коннектикут Уэйл» (АХЛ), 26 октября покажет матч между командами КХЛ «Динамо» (Минск) и «Барыс», а 31 октября встречу СКА – «Динамо» (Рига).
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
События 12 июня 2026Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы