Комментарий главного тренера СКА-1946 по окончании четвертьфинальной серии конференции Запад, в которой его команда со счетом 3:1 переиграла «Динамо-Шинник».
- Все, наверное, наслышаны о том, как мы добирались в Бобруйск. Мы столкнулись с транспортными проблемами из-за непогоды, из-за которых мы попали на матчи, как говорится, с корабля на бал. Благодарен ребятам за то, что, несмотря на все проблемы, они выполнили задачу. В обеих встречах старались начинать активно, играть в свой хоккей, и у нас это получилось. Спасибо большое команде за победу. Мы впервые прошли первый раунд плей-офф. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
Плей-офф Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||||
|
![]() |
![]() |
||
|
Титульный спонсор |
Технический спонсор |
Информационный партнер | ||
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!