Завершен очередной конкурс от команды «Динамо-Шинник». В перерыве стартовой встречи регулярного чемпионата МХЛ со «Спартаком» состоялось награждение победительницы – ею стала Дарья Скорик.
Сегодня публикуем фото победительницы и еще четверых лауреатов.
Конкурс выиграла Дарья Скорик
Вот еще четверо лауреатов:
Ольга Веремейчик
Dan Kazen
Elena R
Наталья Рачицкая
Бобруйский филиал «Динамо-Шинник» провел конкурс «Лето с «Динамо-Шинником» для истинных поклонников нашей команды. Для участия в конкурсе было необходимо до 31 августа включительно присылать свои фото с летнего отдыха в атрибутике команды «Динамо-Шинник».
Спасибо всем за участие! Впереди новые конкурсы от «Динамо-Шинника»!
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!