Представляем вашему вниманию тезисы из выступлений руководителей и тренеров ХК "Динамо-Минск" на заседании Наблюдательного совета клуба, проводившегося 20 марта 2013 года.
Алексей Торбин: мы обеспечили рост зрительского интереса и доходов клуба
Игорь Матушкин: «Динамо» – это базовый клуб сборной, но «динамо» – ещё не вся сборная!
Александр Андриевский: игроки не должны получать информацию о своей судьбе из интернета
Марек Сикора: команда билась до конца, на матчах собирались аншлаги
Покович: в 10 последних матчах мы пропустили 22 шайбы. В «Динамо» собраны хорошие защитники
Лидия Семенова: стремимся не только развлечь болельщика, но и вовлечь его в процесс
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!