Нападающий «Динамо-Шинника», забросивший вторую шайбу «зубров» в матче со «Скриминг Иглз» (2:4), прокомментировал итоги встречи с канадской командой.
- Обидно, что проиграли. Сначала мы почему-то были скованны в своих движениях, но потом раскочегарились. После первого периода поговорили в раздевалке и вышли на лед более заряженными. Считаю, что в третьем периоде мы полностью контролировали игру, но не смогли сравнять счет. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!