Сегодня команда «Динамо-Шинник» матчем с МХК «Спартак» открывает очередной чемпионат МХЛ в Бобруйске. В ближайшей домашней серии, которая завершится 9 сентября, главный тренер «зубров» Павел Перепехин не сможет руководить командой по состоянию здоровья. В отсутствие Павла Викторовича бразды правления возьмет на себя старший тренер Андрей Заливако. Желаем Павлу Викторовичу скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!