Накануне в ходе вечерней тренировки Либор Пивко при отработке одного из упражнений получил повреждение ноги. Медицинский штаб команды сделает все возможное для того, чтобы игрок был готов принять участие уже в матче с «Автомобилистом» в Екатеринбурге. К сожалению, сегодня во встрече с «Трактором» Пивко сыграть не сможет.