Начальник отдела маркетинга и рекламы ХК "Динамо-Минск" была приглашена в эфир программы "Время футбола" на телеканале "Беларусь-2".
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»