Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Локомотив».
Любомир Покович: - Мой коллега Андрей Ковалев сказал после первого периода, что эта игра – как игра плей-офф. Шайба быстро переходила из одной зоны в другую, было достаточно моментов. Думаю, игра была очень интересная. Зрители увидели достаточно голов, помимо большого количества острых ситуаций у обоих ворот. Ясно, что оборона сегодня не так, как должна. Но было интересно. Мы довольны, так как «Локомотив» играл очень хорошо и несколько раз организовал давление в нашей зоне, однако мы выстояли. В этом матче, как и в поединке с «Медвешчаком», у вас была тяжелая концовка. Почему так получается? - С другой стороны, мы выстояли и одержали победу. Если одна команда ведет, а другая хочет победить и идет вперед, так случается… Не скажу, что мы довольны этим, но мы довольны тем, что выстояли в обоих матчах. Дэйв Кинг: - С победой «Динамо-Минск». Они провели тяжелую игру и заслужили победу. Мы сделали слишком много ошибок. А когда ты столько ошибаешься и даешь столько возможностей забить хорошей команде, она ими пользуется. Когда команда пропускает пять шайб от конкурента за место в восьмерке сильнейших, какую оценку можно поставить обороне и вратарю? - Вся команда должна была сыграть лучше. Я не думаю, что это вопрос к одному игроку или одной линии – ко всей команде.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!