Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Атлант».
Любомир Покович ("Динамо-Минск"): - "Атлант" провел одну хорошую фазу игры в первом периоде. Команда хорошо атаковала, забросила шайбу. Думаю, что решающим моментом стал наш второй период - там мы смогли достаточно быстро забросить два гола. Один раз в равных составах, второй - в большинстве. В третьем периоде было очень интересно - "Атлант" вновь начал давить на наши ворота. Молодые игроки быстро катались, создавали моменты, но мы забили в большинстве. Потом хозяева очень долго играли с пустыми воротами. Мы не смогли забить, но главное, что не пропустили. Алексей Кудашов ("Атлант"): - Несмотря на поражение, отдача у игроков была хорошая. Нам не хватило исполнительского мастерства. Команда "Динамо-Минск" в этом компоненте оказалась сильнее.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!