27 сентября 2014

Любомир Покович: спасибо болельщикам

Пресс-конференция главных тренеров ЦСКА и «Динамо-Минск».

Любомир Покович: - У нас не было в планах пропустить шайбу в первой смене на первой минуте. Мы знали, что потом нам будет тяжело отыграться. У нас не было много моментов, соперник очень дисциплинированно играл в обороне. До конца второго периода счет был 1:0, и мы еще могли изменить игру. Но соперник сторого оборонялся и многое нам не позволял. Хотел бы особо отметить наших болельщиков. Они приехали нас поддержать, создавали атмосферу на матче. Спасибо им. Что случилось с Полом Щехурой? - У Пола травма, он не смог доиграть второй период до конца. Дмитрий Квартальнов: - Два периода была абсолютно равная игра. В первой же смене нам удалось забить, это хорошо. Не понравился второй период. У нас не получалось то, чего мы хотели. Понравился третий период. Здорово доигрывали матч. У соперника не было особых шансов забросить. Почему место в воротах занял Лаланд? - Наша команда должна играть с любым вратарем. Когда Галимов играл на ноль, мы его принципиально не меняли. А сейчас решили дать шанс Кевину. Почему не Андрей Стась не попал в заявку? - Скажу, что у нас много хороших хоккеистов, сезон долгий, и поэтому надо давать отдохнуть игрокам.