- Мы хорошо начали, хорошо играли в третьем периоде. Но во втором периоде и в конце первого мы потеряли эту игру, которую должны были довести до конца. Мы верим, что повторять это больше не будем. В чем причина этой неудачи во второй трети? - Потеря концентрации. Так случается, хоть и не должно случаться. Сегодня вы перетасовали все звенья. Насколько довольны тем, что получилось в итоге? - Мы были вынуждены это сделать перед игрой. Я не буду говорить, доволен ли я. Довольным можно быть только после победы. Но, может быть, все же кто-то понравился? - Когда мы забивали голы, хорошо сработали молодые игроки. Подведите итоги турнира. - В сильнейшем составе мы играли только первый матч. Потом уже нет. Вчера – почти, но не играли Китаров, Кулаков и Мелешко. Самое главное – это была подготовка к чемпионату. Но она фактически уже завершилась. В каком состоянии команда подходит к сезону? - До четверга, когда мы начинаем, у нас все будет в порядке. То есть вы выполнили все, что запланировали? - Да, в принципе, да. Мы планировали все игры выиграть, но это не получилось. В спорте это не так легко. Но главное же выигрывать по ходу подготовки, а в сезоне? - Да, это самое главное.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!