Комментарий капитана «Динамо-Шинника» по окончании регулярного чемпионата.
- Счастливы, что выполнили задачу и вышли в плей-офф. Могли, конечно, занять место повыше. Считаю, шестая позиция – не наша. К сожалению, ряд глупых ошибок, допущенных в некоторых матчах регулярного чемпионата, не позволили нам подняться повыше. Однако в новом году мы набрали хороший ход, одержали восемь побед подряд, выиграли три из четырех последних домашних встреч, поэтому хотим продлить победную серию уже в плей-офф. Особую благодарность хочу выразить нашим болельщикам. В России на игры приходят только родители и друзья хоккеистов. Мы же играем при поддержке шести с половиной тысяч зрителей. Наши болельщики – самые лучшие! Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
Плей-офф Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||||
|
![]() |
![]() |
||
|
Титульный спонсор |
Технический спонсор |
Информационный партнер | ||
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!