В ХК "Динамо-Минск" обратились родители Маши Вергейчик.
Для Машеньки жизненно важно в ближайшее время начать лечение по поводу рецидива нейробластомы. 15 марта получена калькуляция, из которой следует, что для начала терапии на счет немецкой клиники требуется перевести 100 тысяч евро. В настоящее время собрано только 22 тысячи. Родители девочки обращаются за помощью ко всем неравнодушным людям и надеются успеть перечислить необходимую сумму в ближайшие дни.
Подробнее - здесь
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!