В Санкт-Петербурге состоялось заседание Оргкомитета IX Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Принято решение о проведении матчей с 24 по 29 апреля 2015 года в Омске и Санкт-Петербурге. При этом на «Арене Омск» и Хоккейном центре «Авангард» сыграет группа «Восток», а группа «Запад» проведет свои встречи в питерском «Ледовом дворце» и Дворце спорта «Юбилейный». Финальный же поединок пройдет 29 апреля в Омске.
Напомним, что в 2014 году команда ДЮСШ БФСО «Динамо» заняла четвертое место в группе «Запад», матчи которой принимала «Чижовка-Арена».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!