Нападающий Александр Матерухин переведен из фарм-клуба ХК "Шахтер" (Солигорск) в ХК "Динамо-Минск". С возвращением, Саша!
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»