Итоги шестой подряд виктории резюмировал для клубной пресс-службы топ-бомбардир ХК «Динамо-Минск» Мэтт Эллисон.
- Нам была крайне нужна эта победа. И просто прекрасно, что нам удалось победить в последнем матче перед международной паузой. Это значит, что команда на ходу, и мы можем бороться за большее.
Ты был признан игроком ноября по версии болельщиков, за что сегодня вечером и получил заслуженную награду. Как много для тебя это значит?
- О, спасибо, это было очень приятно! Ведь в каждом матче я стараюсь выкладываться на площадке по максимуму. Однако, на мой взгляд, не я один достоин этого – сейчас вся команда действует замечательно, и доказательство тому – обилие заброшенных шайб в исполнении многих игроков. Так что эту награду, наверное, стоит посвятить всей нашей команде.
Лучшая команда по игре дома и лидеры по «сухим» матча
События 4 декабря 2025Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
Интервью 2 декабря 2025Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии
Интервью 2 декабря 2025Даниил Липский: пацаны, которые выходят бить буллиты, мастера своего дела