С 23 по 25 августа в здании ледовой площадки столичного Дворца спорта проходил Международный турнир по хоккею среди юношей на призы БФСО «Динамо» и ХК «Динамо-Минск». Данный турнир проводится уже в третий раз. В турнире приняли участие «Динамо» (Минск), «Гележинис Вилкас» (Вильнюс, Литва), «СКА-Петергоф» (Санкт-Петербург, Россия), «Тверские тигры» (Тверь, Россия), «Буран» (Воронеж, Россия), "Юность".
В турнире верх одержали хоккеисты из Воронежа, второе место заняли наши динамовцы, третье — СКА-"Петергоф".
Лучшим игроком в составе "Динамо" признан Вадим Щечин. Кроме того, в числе лучших по итогам турнира был назван нападающий Арсений Колбасин.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!