В августе на телеканале «КХЛ-ТВ HD» вышел цикл передач под названием «МХЛ. Лето», которые рассказывали о подготовке молодежных команд к новому сезону. В середине июля съемочная группа телеканала заглянула в Бобруйск, чтобы снять программу о «Динамо-Шиннике».
Эпизод 1 Эпизод 2