8 ноября 2014
Минимальный проигрыш
Юношеская (U-18) сборная Беларуси, состоящая из игроков команды «Динамо-Раубичи-МХЛ», в турнире 4-х наций минимально уступила сверстникам из Германии — 4:5. Немцы после двух периодов вели в счете 5:1. Как и во вчерашнем матче со словаками, наша команда встрепенулась только в последней трети и едва не настигла соперников. Сегодня, к сожалению, чуда не случилось. Остается желать нашей команде удачи в завершающем матче турнира.
Германия (U-18) — Беларусь (U-18) — 5:4 (1:0, 4:1, 0:3)