На предсезонном турнире в Санкт-Петербурге молодежная сборная Беларуси (U-20) под руководством главного тренера «Динамо-Шинника» Павла Перепехина на старте одержала две победы.
10 августа наша «молодежка» была сильнее череповецкого «Алмаза» - 5:4. Две шайбы на счету игроков бобруйской дружины – Артемия Черникова и Николая Логвинюка. 11 августа был повержен ХК МВД – 4:1. Шайбами вновь отметились два хоккеиста «Динамо-Шинника» - Никита Устиненко и Вячеслав Фадеев. Всего же в составе сборной выступают 11 игроков нашей команды. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!