С самого раннего утра «зубры» вновь вышли на лед в Ханты-Мансийске.
В день игры на утреннюю тренировку, как обычно, вышли те, кого мы, скорее всего, вечером не увидим в заявке. Так, под руководством Алексея Щебланова тренировались Ян Шелепнев, Сергей Полещенков, Иван Шварни, Станислав Лопачук и Артем Демков. Вероятно, каких-либо новшеств в сосотаве на матч с «Югрой» мы не увидим.
Остальные игроки занимались на земле. Впрочем, нынешнее занятие вышло очень скоротечным, поэтому нам едва удалось найти пару минут, чтобы запечатлеть интересные моменты за пределами ледовой площадки.
Кстати, шляпу лучшего игрока по итогам встречи с «Трактором» по версии команды получил Андрей Филичкин.
Особо стоит выделить местность, в которой находится «Югра-Арена». Она окружена парковой зоной с интересными скульптурами в виде доисторических животных. Здесь есть и мамонты...
...и зубры. Точнее, доисторические бизоны:
Сама арена буквально пропитана духом хоккейной команды. Например, на стенах размещены вот такие картинки, прославляющие родной клуб.
А тем временем до матча осталось совсем немного времени! Верим в команду! «Динамо», вперед!
Алексей Ковалев, пресс-служба ХК «Динамо-Минск» из Ханты-мансийска
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!