Уже за неделю до первой из двух заключительных игр "Динамо" в регулярном чемпионате практически все билеты на них проданы.
Решающие игры "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ закономерно вызвали огромный интерес. Ажиотаж таков, что за неделю до первой игры (с "Ак Барсом" 15 февраля) все поступившие в продажу билеты на поединки с казанской и уфимской командами проданы!
В продаже остались билеты в рестораны "Минск-Арены". Кроме того, в дни накануне игр откроется незначительный резерв билетов.
Тем не менее, сегодня можно с уверенностью говорить: 15 и 17 февраля на "Минск-Арене" — стопроцентный аншлаг!
Сделай дизайн абонемента — и получи пропуск на все домашние матчи сезона
Интервью 27 июня 2022Сергей Сушко — о трансферной кампании, мастеровитом Спунере, спаррингах на предсезонке
События 27 июня 2022«Динамо-Шинник» – фарм-клуб минского «Динамо»
События 27 июня 2022Белорусская команда «Персей» на турнире КХЛ 3x3 гарантировала выход в полуфинал