Тренер по физподготовке приоткрыл завесу тайны предсезонной подготовки «Динамо».
– Тренировки были адаптированы под физиологию каждого хоккеиста. Мы смешиваем физическую и психологическую работу, чтобы хоккеисты были сильными во всех компонентах. Они должны быть готовы абсолютно ко всему. Могу сказать, что адаптация проходит отлично, а прогресс у хоккеистов уже есть.
Атмосфера рабочая, но в каждой хорошей команде должно быть место для небольшого веселья. И это именно то, что мы видим. Здорово, что все ребята помогают друг другу, поддерживают и работают как настоящая команда. Такая же атмосфера и в нашем тренерском штабе.
К этой предсезонке команда усиленно готовилась, мы вместе с клубным врачом контролировали работу хоккеистов через полары. И продолжаем контролировать сейчас, ведь мы должны постоянно убеждаться в том, что всё делаем правильно.
Адриан Вальво
Вадим Шипачев: гол красивый получился, и мы выиграли — это очень круто
Интервью
12 января 2026
Дмитрий Квартальнов: победа есть победа, но много вопросов возникает от игры
Брэди Лайл: «Провели три матча, показывали неплохой хоккей, но не добились желаемого результата»
Интервью
8 января 2026
Дмитрий Квартальнов: нас не должно так болтать: то вверх, то вниз
Интервью
6 января 2026
Дмитрий Квартальнов: нам есть над чем поработать
Интервью
5 января 2026
Николас Мелош: «Мы не показали, на что способны, в прошлом матче. Нужно наверстать упущенное»