Нападающий «зубров» рассказал о своем возращении с после паузы.
- Как самочувствие? В какой ты форме сейчас?
- Я чувствовал себя хорошо, но нужно время, чтобы вернуться. Я провел три недели на карантине и рад быть снова в строй.
- В какой ты форме? Ушли ли какие-то навыки или ты все так же быстр, опасен и меток?
- Я себя чувствую гораздо лучше, чем ожидал. Каждый раз, когда выхожу на лед, я готов играть проявлять все свои качества. Это самое важное.
- Оцени молодых белорусских игроков, которые взяли всю ответственность на себя во время отсутствия опытных игроков.
- У белорусских ребят была хорошая возможность проявить себя. Они хорошо сыграли, да, где-то не хватало опыта и уверенности, но это все придёт через матчи. Тот факт, что им удалось поиграть на ведущих ролях в минском «Динамо» — это хорошо. Я считаю, что ребятам удалось неплохо себя проявить.
- Мы давно не забрасывали в большинстве. Готов ли ты исправить это сегодня?
- Мы постараемся вернуться на тот уровень, на котором мы остановились, когда ушли на карантин. Конечно, мы сделаем все, что от нас зависит, постараемся забросить максимальное количество голов, чтобы победить.
Брэндон Козун
Иван Аношко: долго шел к этому. Очень приятно подписать контракт с минским «Динамо»
Интервью
24 июля 2026
Интервью
16 июля 2026
Сергей Кузнецов: провели первый лед. Было видно, что все готовились к сезону
Интервью
4 июня 2026
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Исторический сезон «зубров»: второе место на Западе и лучшая атака
События 24 июля 2026Иван Аношко подписал двусторонний контракт с минским «Динамо»
События 21 июля 2026Максим Стась подписал пробный контракт с минским «Динамо»
События 21 июля 2026Павел Воронов и Арсений Чухраев продолжат карьеру в минском «Динамо»